Дегустация летнего меню

Вопрос питания - один из самых волнующих вопросов для мам и пап. И это не случайно! Правильное питание - залог крепкого здоровья. Мы считаем, что детский сад должен быть предельно открыт для родителей, чтобы каждый мог посмотреть нашу жизнь со стороны детей.
     Так, в нашем детском саду уже стало доброй традицией проведение Дня открытых дверей для наших родителей с проведением дегустации блюд детского меню. В очередной раз данное мероприятие прошло сегодня, 16 июня, для родителей средних групп «Непоседы» и «Фантазёры». В доброжелательной и непринужденной обстановке в окружении юных Поварятродители имели возможность оценить качество горячего обеда из обновленного летнего меню.
     По мнению присутствующих родителей, питание в детском саду заслуживает высокой оценки по показателям качества приготовления, вкуса, пользы и учета специфики возрастных особенностей детей.

16 июня 2022
Новости питания