Театральная весна - 2022

10 июня в Чувашском государственном театре прошла торжественная церемония закрытия фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных организаций «Театральная весна - 2022» посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Участники   мероприятия чествовали нашу Родину  – страну, соединившую на огромном пространстве множество народов и  их культуру.

Поддержать юных артистов и поздравить самых ярких участников и их руководителей пришли уважаемые гости: начальник управления образования администрации города Чебоксары Сахарова Елена, заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Глотова Нина, член президиума Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Герасимова Елена, директор МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 1» Ванеркина Наталия.

За высокое профессиональное мастерство, за плодотворную и педагогическую деятельность, значительный вклад в развитие творческого потенциала детей, постановку калмыцкой сказки «Сказка о родном крае» заведующему  и музыкальным руководителям ДОУ была вручена Благодарность . Желаем коллективу ДОУ дальнейших творческих успехов и побед!

14 июня 2022