Открытие первой летней смены в Центре активного отдыха «Мечтай! Твори! Созидай!»

Летний период является одним из самых ярких и запоминающихся для детей. Чтобы отдых ребят стал более интересным и познавательным в нашем детском саду, наряду с другими дошкольными учреждениями города, открылся Центр активного отдыха «Мечтай! Твори! Созидай!».

В честь открытия первой летней смены сегодня состоялся яркий, красочный праздник в детском парке им. А.Г. Николаева, в ходе которого наш отряд имел возможность заявить о себе и познакомиться с другими участниками лагеря. В ходе мероприятия ребята также исполнили свои речевки, девизы, продемонстрировав тем самым, открытость новому и увлекательному!

07 июня 2022
Летние новости