Первый день лета

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Также в этот день мы создали праздничную атмосферу и хотели порадовать детей весёлыми играми. Территорию детского сада и центральный вход в детский сад украсили разноцветными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к детям приходили веселые клоуны и забавная Забияка. Ребята отправились в путешествие, что бы выручить Солнышку и встретить Лето. Воспитанники вместе с гостями участвовали в играх, танцевали. Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно и дружно.

01 июня 2022