1 июня – День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.
В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «Это лето зовёт!». Наши ребята вместе с клоунессой Веселинкой, которая пришла на наш праздник, пели песни, танцевали и играли в разные игры.
После окончания праздника все ребята рисовали цветными мелками на асфальте. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными.
Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания, ведь дети остались очень довольны.
Мы, педагоги, желаем всем весёлого, яркого, жаркого лета и надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

01 июня 2022