День открытых дверей

Сегодня в День открытых дверей родители (законные представители)   наших будущих воспитанников познакомились с нашим образовательным учреждением: со специалистами ДОУ, побывали в функциональных кабинетах, ознакомились с дополнительными услугами. Также, мамы и папы смогли задать специалистам волнующие вопросы.
Современные требования к образовательному процессу предполагают тесное сотрудничество педагогических учреждений с семьей воспитанников в вопросах образования подрастающего поколения. А проведение таких мероприятий позволяет дошкольным учреждениям стать более открытым для родителей и общественности, предоставляет возможность взрослым окунуться в ту необыкновенную атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания.
Для родителей, которые не смогли лично присутствовать на данном мероприятии, на сайте ДОУ размещена виртуальная экскурсия.

30 мая 2022